Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Циклон Xaver пока не повлиял на работу Национального аэропорта Минск.

06.12.13

Циклон Xaver, обрушившийся на Северную Европу и приближающийся к Беларуси, по состоянию на утро 6 декабря не повлиял на расписание авиарейсов в Национальном аэропорту Минск, сообщили обозревателю портала Interfax.by в пресс-службе аэропорта.

"Циклон не повлиял на расписание рейсов в аэропорту. Никакой информации о задержках либо отменах рейсов, связанных с ним, у нас нет", - отметил собеседник Interfax.by.

Единственная задержка рейса коснулась самолета российской авиакомпании Аэрофлот, который должен был прибыть из московского аэропорта Шереметьево в 10.00 по минскому времени. По факту самолет приземлился в аэропорту Минск в 10.32. Как сообщили в пресс-службе белорусского аэропорта, причиной задержки рейса не являются погодные условия.

Отметим, что большая часть сегодняшних рейсов, информация о которых уже размещена на электронном табло Национального аэропорта Минск (по 13.45), относится к авиасообщению между Беларусью и Российской Федерацией, в которую циклон придет позже.

Из уже находящихся на территории распространения Xaver городов, из которых в первой половине дня запланированы вылеты, в расписании указаны Калининград (РФ) и Вена (Австрия). Однако, как отмечалось, информации об отмене или задержке рейсов из этих пунктов нет.

Как сообщалось, Xaver уже привел к перебоям в работе аэропортов Германии, Нидерландов, Бельгии, Дании и Швеции.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 06.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022