Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Владельцам G650 доступно обслуживание в Тетерборо.

06.12.13

Компания Jet Aviation Teterboro, входящая в Jet Aviation Group, получила сертификат FAA на техническое обслуживание бизнес-джетов Gulfstream G650. Сертификация по правилам  PART 145 подтверждает, что техническая станция Jet Aviation удовлетворяет требованиям, предъявляемым к производственным процедурам и системе качества, обеспечивающим высокий и единый уровень безопасности полетов. Это одобрение также распространяется на бизнес-джеты, зарегистрированные на Каймановых островах, Бермудах и в Европе (EASA). Ранее аналогичные сертификаты получили и другие техцентры Jet Aviation - Jet Aviation Dubai, Jet Aviation Hong Kong и Jet Aviation Geneva. G650 получил сертификат типа FAA 7 сентября 2012 года, также этот сертификат подтвержден EASA, властями Бермудских островов и островом Мэн.

Комментируя получение нового сертификата, в Jet Aviation Teterboro надеются и на то, что в ближайшее время смогут помимо технического обслуживания предложить потенциальным клиентам и услуги в сфере переоборудования интерьеров, установки дополнительного оборудования, включая навигационное и развлекательное.

Компания Jet Aviation Teterboro в настоящий момент специализируется на обслуживании бизнес-джетов в одноименном нью-йоркском аэропорту, в которое входят такие услуги, как ремонт, разработка индивидуального дизайна, техническое обслуживание и предоставление самолетов в аренду. Здесь же в Тетерборо базируется и компания Jet Aviation Flight Services (чартерное подразделение Jet Aviation), которая летом текущего года получила первый самолет Gulfstream G650, внесенный в сертификат эксплуатанта по американским правилам Part 135. Новый бизнес-джет доступен для чартера и управляется офисом Jet Aviation в Ван Найс, Калифорния. Американские компании все чаще предлагают G650 в качестве чартерного самолета. Первый чартерный самолет этого типа в мае 2013 года ввела в эксплуатацию компания Million Air Dallas. Этот борт также представлен на американском рынке - он базируется в аэропорту Аддисона (Даллас), Техас.

За год, с начала поставок новых самолетов G650 (20 декабря 2012 года), производитель передал заказчикам сорок пять машин, большинство из которых получили клиенты из США. Первый G650 для клиента из Китая ожидается в четвертом квартале текущего 2013 года.

 
Источник: BizavNews   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 06.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022