Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Режим работы терминалов аэропорта "Пулково".

06.12.13

Аэропорт Пулково
Аэропорт Пулково Фото:

Уважаемые пассажиры, начиная с 7 декабря 2013 года отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании "Трансаэро" в Москву будет выполняться из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково". Первый рейс авиакомпании прибудет из аэропорта "Домодедово" в новый терминал 6 декабря 2013 года в 23:25.

С 4 декабря 2013 года в новый Терминал-1 переведены рейсы базовой авиакомпании "Россия" из пассажирского терминала "Пулково-2" (Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт). Также из аэровокзального комплекса "Пулково-2" в старый терминал "Пулково-1" переведены рейсы авиакомпании "Россия" в (Гамбург, Берлин, Алматы, Ош, Бишкек).

Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал вылета или прибытия интересующего вас рейса на сайте аэропорта "Пулково" , по телефонам справочной службы аэропорта, а также у авиакомпании выполняющей рейс.

Информация о переводе других рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Перевод всех рейсов планируется завершить до конца января 2014 года.

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково", в рамках специального проекта Ambassador, дежурят сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня". У них вы можете уточнить информацию о месте отправления и прибытия вашего рейса, узнать где находятся основные объекты: зал предполетного досмотра, зал вылета и многое другое. Также за подробной информацией вы можете обратиться на информационные стойки, расположенные в терминалах аэропорта "Пулково".

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен в непосредственной близости от аэровокзального комплекса "Пулково-1", примыкая к нему с правой стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА.

Также для удобства пассажиров открыта новая остановка общественного транспорта. Автобусы (А39) и маршрутные такси (К39) останавливаются возле нового пассажирского терминала. Между терминалами аэропорта "Пулково" курсируют бесплатные автобусы шатлы.

 
Источник: Аэропорт Пулково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Пулково
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 06.12.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022