Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

VistaJet серьезно расширяет парк.

19.09.14

Компания VistaJet, один из ведущих операторов бизнес-авиации компании, сообщает о пополнении своего флота восемью новыми самолетами общей стоимостью  $320 млн. По словам компании, это самое большое количество крупноразмерных самолетов, которое Bombardier передает одному клиенту в течение одного месяца.

В число восьми новых самолетов входят три бизнес-джета Global на сумму $174 млн., три Challenger 605 на сумму $93 млн. и два Challenger 350 на сумму $53 млн. С начала года компания уже получила пять самолетов семейства Global. Также VistaJet планирует получить к концу четвертого квартала 2014 года еще 12 самолетов - три Global 6000, четыре Challenger 350 и пять Challenger 605 на общую сумму $447,5 млн.

VistaJet также сообщает, что прошедший летний сезон стал лучший за все время работы, а объем полетов с января по август 2014 года вырос на 21%. И, по всей видимости, сентябрь станет также рекордным месяцем. Стратегия компании "Think Global" (мысли глобально) идет согласно плану. Африка продолжает оставаться самым быстрорастущим регионом для VistaJet. Расширение акцента на США и Азиатско-Тихоокеанский регион остается приоритетом компании и поэтому для поддержки растущего спроса новые самолеты будут задействованы в этих регионах. Также компания сообщает, что бизнес в России и странах СНГ остается сильным, и к концу года рост доходов здесь может достигнуть 20-25%.

"Мы получим исключительный 2014 год", - говорит Томас Флор, основатель и председатель VistaJet. "Наша стратегия роста реализуется благодаря сильным финансовым показателям. В соответствии с нашим планом глобального расширения, мы добиваемся значительных успехов в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе".

 
Источник: BizavNews   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 19.09.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022