Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Зимние рейсы в Сочи с авиакомпанией Orenair.

19.09.14

Аэропорт Толмачево
Аэропорт Толмачево Фото: Сайт аэропорта

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания ORENAIR продляет выполнение регулярных рейсов № Р2 5969/5970 Новосибирск - Сочи - Новосибирск до конца весенне-летнего расписания и планирует их продолжение в осенне-зимнем периоде.

На текущей неделе рейс № Р2 5969 из Новосибирска в Сочи будет выполнен в воскресенье, 21 сентября. Далее, до конца действия летнего расписания и в зимнем сезоне, рейс будет выполняться один раз в неделю по субботам. Обратный рейс № Р2 5970 начиная с 26 сентября будет отправляться из Сочи в Новосибирск еженедельно по пятницам. Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800.

Точное расписание полетов можно узнать в колл-центре (единой справочной) аэропорта Толмачево по номеру +7 383 216 99 99, в разделе "Расписание" официального сайта аэропорта, а также на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также в авиакассах Новосибирска.

Отметим, что ORENAIR стала первым авиаперевозчиком, открывшим в зимний период регулярное авиасообщение между Новосибирском и Сочи. С января по февраль 2014 года авиакомпания выполняла прямые рейсы между городами, приурочив их к проведению XXII Зимних Олимпийских игр.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 29,9 тыс. тонн.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (ORENAIR) ведет свою историю с 1932 года. За 82 года небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе.

 
Источник: Аэропорт Толмачево   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Толмачево
Авиационная техника: Boeing 737-800
 

Последние новости:



Другие новости за 19.09.14

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022