Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Омском аэропорту состоялась летняя спартакиада-2013.

17.09.13

Аэропорт Омск
Аэропорт Омск Фото:

13-14 сентября на базе отдыха им. Стрельникова состоялась IV летняя спартакиада работников ОАО "Омский аэропорт". В соревнованиях приняли участие 10 команд, представивших различные службы и подразделения организации. Несмотря на то, что осень вступила в свои права, погода порадовала спортсменов теплыми солнечными днями, поэтому настроение и боевой азарт участников были на высоте.

В программу мероприятия вошли легкоатлетическая и туристская эстафеты, игры по мини-футболу, пляжному волейболу. Абсолютным новшеством стало гиревое двоеборье, в котором участникам предлагалось не только поднять гирю максимально возможное количество раз за отведенное время, но и бросить ее как можно дальше в пределах специально отведенного "коридора". Стоит отметить, что вес гири составил 16 кг. Поэтому выполнение задания было делом непростым.

В общекомандном зачете подтвердила статус чемпиона служба организации перевозок, второе место в турнирной таблице заняла команда службы связи и информационных технологий, бронзовым призером стала команда службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов.

От всей души поздравляем победителей игр и желаем им новых достижений, ярких эмоций и спортивного азарта в достижении целей!

 
Источник: Аэропорт Омск   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Омск
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 17.09.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022