Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Шереметьево чествуют лучших профессионалов.

28.05.08

Аэропорт Шереметьево
Аэропорт Шереметьево Фото: Пресс-служба аэропорта

В Международном аэропорту Шереметьево подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2008». Торжественную церемонию награждения лучших специалистов в шести аэропортовых профессиях возглавил Генеральный директор Шереметьево Михаил Василенко.

Чемпионат проводится в рамках программы по повышению качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний уже второй год подряд. Лучших из лучших определили по результатам соревнований, которые в течение месяца проходили в Шереметьево. Обладателями серебряных знаков Шереметьево и ценных призов (в том числе от авиакомпаний, представители которых были членами компетентного жюри) стали: лучший диспетчер по организации пассажирских авиационных перевозок Екатерина Магомедова, лучший водитель погрузчика контейнеров Юрий Попов, лучший пожарный Андрей Востриков, лучший спасатель Алексей Рудник, лучший водитель Александр Ворожцов, лучший инспектор службы военизированной охраны Виктор Блаженко, лучший дежурный по сопровождению воздушных судов Алексей Межов.

Кроме того, ввели специальную номинацию среди всех конкурсных профессий - своеобразный приз зрительских симпатий - «Народный профессионал», победители в которой определились по звонкам и электронным письмам сотрудников Шереметьево.

Особо следует отметить, что в рамках торжественного события диспетчеры познакомили жюри и публику со своими проектами и идеями по гармонизации отношений и повышению комфорта в аэропорту. Один из представленных проектов – это Культурный клуб Шереметьево - площадка для воплощения художественных идей и замыслов сотрудников аэропорта. За эту идею диспетчера Елену Беляеву наградили в номинации «За творческий подход к реализации проекта» и вручили ценный подарок от авиакомпании «Аэрофлот-Дон».

Чемпионат профмастерства и финальный праздник профессий, ставшие уже традицией в аэропорту, дали возможность сотрудникам Шереметьево проявить свой талант, внести личный вклад в развитие аэропорта, благодаря реализованным собственным проектам.

 
Источник: Аэропорт Шереметьево   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Шереметьево
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 28.05.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022