Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Ибица ближе вместе с "Трансаэро" и Внуково.

10.06.13

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково Фото: Пресс-служба аэропорта

Авиакомпания "Трансаэро" с 8 июня начала полеты из аэропорта Внуково на испанский курорт Ибицу.

Рейс UN 321/322 будет выполняться раз в неделю. Вылет из Москвы по субботам в 18:30, прилет в аэропорт Ибицы в 21:10, обратный вылет в 23:25, прилет во Внуково в воскресенье в 06:10. Время указано местное. Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-700 из нового высокотехнологичного терминала А аэропорта Внуково.

Ибица (Ивиса) - третий по величине остров (после Майорки и Менорки) Балеарского архипелага, расположенного в Средиземном море и принадлежащего Испании. Самые крупные города острова - Ибица, Санта-Эулария-дес-Риу и Сан-Антонио. Остров с населением 84 000 человек ежегодно притягивает к себе миллионы туристов. Особую популярность острову принесла разнообразная ночная жизнь, Ибица славится своими зажигательными вечеринками и клубами - Privilege (самый большой клуб в мире, где проходит еженедельное всемирно известное мероприятие Manumission), Es Paradis (славится своими вечеринками на воде), а также Amnesia, Eden, Space и Pacha. Знаменитый бар Кафе-Дель-Мар, куда каждую ночь приходят любители романтики встречать рассвет под легкую инструментальную музыку также находится на Ибице.

Помимо ночных клубов Ибица может предложить множество других интересных мест: на ее зубчатом неровном побережье расположены десятки прекрасных пляжей с белым песком, спрятанных бухт и заливов, селений с белыми домиками, укрытых между отвесных скал, и зеленый холмистый пейзаж, украшенный фиговыми и оливковыми деревьями. Один из самых известных пляжей Ибицы - Бениррас расположен на севере острова, с него открывается вид на "Палец Бога" - часть скалы, выступающей из моря. Здесь также расположены пляжные рестораны и магазины.

Партнерство Внуково и "Трансаэро" началось в апреле 2012 года. Первый рейс из Внуково "Трансаэро" выполнило 27 апреля в Тель-Авив.

В летнем сезоне 2013 года в активную фазу войдет реализация проекта по созданию мощного транзитного центра "Трансаэро" на базе самого большого и современного в России терминала А московского аэропорта Внуково. Во Внуково пассажирам будут созданы самые комфортные условия для стыковок на рейсах между городами России, Казахстана, Узбекистана, Украины и городами США и Западной Европы. Всего из Внуково "Трансаэро" будет выполнять полеты более чем по 35 направлениям.

Аэропорт Внуково благодарит авиакомпанию "Трансаэро" за расширение маршрутной сети, открытие новых рейсов и направлений из аэропорта Внуково и желает пассажирам приятного полета с авиакомпанией "Трансаэро"!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Она занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности международного агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга. "Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 98 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 41 Boeing 737 и 3 Ту-214. Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

 
Источник: Аэропорт Внуково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Внуково
Авиационная техника: Ту-214Boeing 737-700Boeing 747
 

Последние новости:



Другие новости за 10.06.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022