Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Выставка "Мы помним и гордимся" в аэропорту Толмачево.

29.04.15

Аэропорт Толмачево
Аэропорт Толмачево Фото: Сайт аэропорта

30 апреля в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоится торжественное открытие фотовыставки "Мы помним и гордимся", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фотовыставка является частью проекта "Славим и помним", приуроченного к празднованию юбилея великой Победы. Организатором проекта выступает Ассоциация землячеств Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

Выставка в аэропорту Толмачево включает в себя более 40 портретов ветеранов ВОВ, живущих в Новосибирской области. Каждый портрет сопровождается краткой биографией ветерана и историей из его жизни. Авторы работ - известные новосибирские фотографы Андрей Шапран, Александр Кряжев, Евгений Иванов, Андрей Лашков и Юрий Ткаченко. Организатор выставки - областная общественная организация "Ассоциация землячеств Новосибирской области" при поддержке аэропорта Толмачево и авиакомпании S7 Airlines. Экспозиция размещена на 1 и 2 этажах терминала и будет доступна для пассажиров и гостей аэропорта до конца мая.

Открытие выставки состоится 30 апреля в 16:00. Участниками мероприятия станут представители правительства Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организации "Ассоциация землячеств Новосибирской области", аэропорта Толмачево и S7 Airlines. Почетными гостями станут ветераны, чьи портреты вошли в экспозицию.

 
Источник: Аэропорт Толмачево   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Толмачево
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 29.04.15

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022