Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

На ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ.

08.08.13

В соответствии с договором о партнерстве в области подготовки кадров, научной и производственной деятельности с 29 июля 2013 года, на ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" проходят производственную практику 53 студента Инженерной технической академии ЮФУ (ИТА ЮФУ) специальностей "Самолето- и вертолетостроение", а так же "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей". Многие из них обучаются авиастроительным специальностям в рамках целевой контрактной подготовки, и по окончании обучения в ВУЗ-е будут гарантированно трудоустроены на ТАНТК.

Контрактная подготовка студентов направлена на обеспечение ТАНТК инженерными кадрами с высоким уровнем профессиональных знаний.

Непрерывное участие предприятия в контроле качества подготовки специалистов на всех этапах учебного процесса (от разработки учебных планов до итоговой аттестации) позволяет быть уверенными в уровне знаний и профессиональной компетентности выпускников.

Кроме того, высококвалифицированные специалисты предприятия привлекаются к преподавательской деятельности, а так же выступают в роли руководителей студенческой практики.

Всего с начала 2013 года на нашем предприятии уже прошли производственную практику 213 студентов различных высших и средних учебных заведений.

 
Источник: ТАНТК им. Г.М. Бериева   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.08.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022