Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

15 мая авиакомпания Аэрофлот-Норд перевезла девятисотого пассажира по электронному билету.

15.05.09

Boeing 737-500
Boeing 737-500 Фото: Аэрофлот-Норд

15 мая авиакомпания Аэрофлот-Норд перевезла девятисотого пассажира по электронному билету.

С начала февраля 2009 года авиакомпания Аэрофлот-Норд ведет активные продажи электронных билетов. На сегодняшний день все межрегиональные полеты можно осуществлять по электронному билету, купленному на сайте авиакомпании. 15 мая совершил свой полет девятисотый «электронный» пассажир по маршруту Санкт-Петербург – Пермь.

Напомним, что Авиакомпания Аэрофлот-Норд проводит премиальную акцию «Летим: «Билет виртуальный – полет реальный», рассчитанную на пассажиров, осуществивших полеты на рейсах авиакомпании Аэрофлот-Норд по электронному билету. В ходе акции каждый сотый пассажир из числа первой тысячи пролетевших по электронному билету на любом рейсе авиакомпании Аэрофлот-Норд премируется бесплатным перелетом туда-обратно на выбранном премированным пассажиром рейсе.

Премиальные сертификаты обмениваются на авиабилеты на любой рейс по указанному маршруту (любое время вылета-прилета по расписанию) в офисах продаж авиакомпании в соответствии с утвержденным списком в срок до 31 декабря 2009 года включительно. Премиальный сертификат обменивается на авиабилет при условии наличия мест эконом-класса на выбранный премированным пассажиром рейс.

 
Источник: Нордавиа - Региональные авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Нордавиа - Региональные авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.05.09

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022