Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

В Архангельске открылся центр Аэрофлот Бонус.

15.05.09

14 мая 2009 года в Архангельске открылся центр Аэрофлот Бонус. В рамках этого события прошла презентация программы лояльности частолетающих пассажиров авиакомпаний Аэрофлот и Аэрофлот-Норд.

Как отметил директор Департамента по продажам и маркетингу авиакомпании Аэрофлот-Норд Виталий Шахов, к этому дню специалисты компании шли два года. Все это время они формировалb ресурсы: интеллектуальные, организационные, технические - программа высокотехнологичная и должна работать в автоматическом режиме без каких-либо сбоев.

- Это событие очень значимое для нас, поскольку свидетельствует о сближении позиций материнской и дочерней компании, - сказал Виталий Шахов. - Теперь наши пассажиры становятся полноправными участниками самой мощной среди российских авиаперевозчиков бонусной программы. У них появились широкие возможности использования бонусных миль, а у компании - увеличились конкурентные возможности.

Программа Аэрофлот Бонус разработана 10 лет назад и в юбилейный год пришла в четвертый по счету регион России - Поморье. В ней участвует около полутора миллионов россиян, летающих рейсами авиакомпании Аэрофлот и Аэрофлота-Норд.

Руководитель регионального представительства Аэрофлота Марина Русинова подчеркнула важность факта включения пассажиров из Архангельской области в программу Аэрофлот Бонус. Теперь они могут также накапливать мили для премиальных билетов на рейсы материнской компании.

- Это очень позитивное событие для жителей региона, поскольку, пользуясь локальной сетью маршрутов авиакомпании Аэрофлот-Норд, северяне могут оформить премиальную перевозку на международные рейсы Аэрофлота, к примеру, до Лондона или до Парижа, - сказала Марина Русинова.

А в честь 10-летия программы всем ее участникам начислены премиальные мили.

 
Источник: Нордавиа - Региональные авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Нордавиа - Региональные авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.05.09

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022