Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

«Владивосток Авиа» провела переговоры с авиакомпанией Asiana Airlines.

15.05.09

A-320 Владивосток Авиа
A-320 Владивосток Авиа Фото: Владивосток Авиа

«Владивосток Авиа» провела переговоры с авиакомпанией Asiana Airlines. По его итогам наша авиакомпания, в рамках заключенного с Asiana Соглашения код-шер, возобновит выполнение рейса Владивосток — Сеул — Бангкок и откроет новый рейс Хабаровск — Сеул — Бангкок.

Делегацию приморской авиакомпании на этой встрече возглавил первый заместитель генерального директора ОАО «Владивосток Авиа» Игорь Ефимович Багельфер. В ее состав также вошли заместитель генерального директора по инженерно-авиационной деятельности Игорь Иванович Маценко, генеральный директор представительства ОАО «Владивосток Авиа» в Республике Корея Игорь Александрович Белых, начальник Коммерческой службы Игорь Анатольевич Барановский, руководители других служб и подразделений компании.

Корейскую авиакомпанию на переговорах представлял генеральный менеджер Департамента внешних связей и альянсов господин Сэ Йонг Ким, при участии господина Цанг Сук Ю, менеджера Департамента внешних связей и альянсов и господина Йонг Вунг Пак, специалиста департамента технического обслуживания Asiana.

Результатом подписания этого соглашения является возобновление полетов ОАО «Владивосток Авиа» с 1 июня этого года по маршруту Владивосток — Сеул — Бангкок и начало выполнения полетов по маршруту Хабаровск — Сеул — Бангкок. Ведется проработка выполнения авиарейса в рамках код-шер по маршруту Владивосток — Сеул — Сингапур.

«Владивосток Авиа» готова уже c 20 мая предложить всем желающим авиабилеты по минимальным тарифам на линии Владивосток — Бангкок и Хабаровск — Бангкок (через Сеул). Билеты будут продаваться во всех авиакассах и на сайте компании www.vladivostokavia.ru. Также возобновятся трансферные маршруты в Бангкок из Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана, Якутска и ряда других городов.

Значительно расширена география полетов в рамках сотрудничества по Соглашению о специальных тарифах (SPA) с авиакомпанией Asiana. Сегодня «Владивосток Авиа» готова предложить своим клиентам до 30 маршрутов Asiana из Сеула в страны Азии, Австралии и Океании, Европы и Северной Америки.

Помимо Соглашения код-шер и SPA стороны обсудили варианты сотрудничества по выполнению регламентного технического обслуживания (check B,C) воздушных судов Airbus «Владивосток Авиа», как А320, количество которых планируется довести до 10, так и А330, количество которых к весне 2010 года будет доведено до 3-х. Также «Владивосток Авиа» нашла понимание и поддержку у представителей Asiana Airlines в части использования ее фонда запасных частей и вопросах организации их быстрой поставки. Успешное решение этих вопросов, учитывая географическую близость Asiana и наличие регулярной линии между Владивостоком и Сеулом, позволит нашей авиакомпании более продуктивно использовать воздушные суда иностранного производства и обеспечивать стабильный налет. Также с 1 июня к Asiana переходит право выполнять наземное обслуживание рейсов «Владивосток Авиа», вылетающих или прилетающих в аэропорт Инчхон (Сеул).

В заключение встречи обе стороны подтвердили свое твердое намерение и в дальнейшем развивать и укреплять взаимовыгодное сотрудничество на благо наших авиакомпаний.

 
Источник: Владивосток Авиа   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Владивосток Авиа
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 15.05.09

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022