Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Из "Курумоча" на курорты Юга России.

07.06.13

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" и авиакомпания "АК Барс аэро" с 24 июня открывают сразу несколько новых рейсов из Самары на Юг России. В расписании появится давно ожидаемый рейс в Минеральные Воды. Полеты будут дважды в неделю - по понедельникам и четвергам. Время вылета из Самары - 16:10, время вылета из Минеральных Вод - в 13:20, сообщает пресс-служба аэропорта.

Также с 24 июня откроют два транзитных рейса через Минеральные Воды до Сочи и Махачкалы. Рейсы будут выполняться также два раза в неделю. Транзитная стоянка в Минеральных Водах - 1,5 часа.

"Мы рады предложить пассажирам Курумоча новые и очень востребованные направления полетов в летний сезон. Рассчитываем, что рейсы будут выполняться круглый год", - говорит генеральный представитель авиакомпании "АК Барс аэро" на Северном Кавказе Алексей Савченков.

"Рейсы в южном направлении нужны любому аэропорту, и Самара здесь не исключение. С учетом того, что Сочи - Олимпийская столица, а в Минеральных Водах достаточное количество санаториев самого высокого уровня, считаем, что рейсы имеют все шансы остаться на круглогодичной основе", - отметил исполнительный директор ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" Сергей Краснов.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: Самара.RU   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 07.06.13

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2013