Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Авиакомпания "Трансаэро" бесплатно перевезет юных и взрослых футбольных болельщиков на Евро-2012.

28.05.12

Boeing-767-300 Авиакомпании Трансаэро
Boeing-767-300 Авиакомпании Трансаэро Фото: www.flickr.com

Авиакомпания "Трансаэро" и управляющая компания "Спорт Индустрия" реализуют специальный проект, посвященный чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Более ста российских болельщиков, в том числе игроки детских и взрослых любительских футбольных команд, будут бесплатно доставлены специальным рейсом "Трансаэро" 8 июня из Москвы во Вроцлав. Партнерами авиакомпании в выполнении этого рейса стали аэропорт Домодедово, который бесплатно осуществит обслуживание воздушного судна, и компания "Газпромнефть-Аэро", которая бесплатно заправит самолет Боинг-737 "Трансаэро" топливом.

Болельщики посетят футбольные матчи с участием сборной России, которые пройдут во Вроцлаве и Варшаве.

В рамках совместного проекта во время ЕВРО-2012 в Польше будут проведен футбольный фестиваль, в котором примут участие российские и польские любительские команды. В программе фестиваля - детский и взрослый футбольные турниры на призы авиакомпании "Трансаэро", тренировочные сборы, а также разнообразная культурная и развлекательная программа.

17 июня специальным рейсом "Трансаэро" российские болельщики будут также бесплатно доставлены из Варшавы в Москву.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "О своей готовности осуществить бесплатную перевозку болельщиков на чемпионат Европы по футболу наша авиакомпания объявила 20 января - на следующий день после встречи В.В.Путина с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге. Мы организовали этот специальный рейс, чтобы предоставить российским любителям футбола, в первую очередь детям, возможность посетить чемпионат Европы и сделать их поездку настоящим большим праздником. Ведь детский спорт имеет огромное значение для воспитания здорового поколения граждан нашей страны. Я благодарю всех партнеров этого нашего проекта и, конечно же, от всей души желаю успеха сборной России на ЕВРО-2012".

"Футбол, а особенно на таком уровне, как чемпионат Европы - это праздник для всех, - считает Генеральный директор компании "Спорт Индустрия" Максим Тарасенко. И особенно для детей. Ведь именно в этом возрасте впечатления наиболее яркие и остаются в памяти на всю жизнь. Помню свои эмоции, когда в 88-м совсем еще мальчишкой смотрел финал ЕВРО Голландия - СССР. Я таких не испытывал никогда. Сейчас же, благодаря авиакомпании "Трансаэро", чемпионат Европы 2012 года станет для юных российских болельщиков незабываемым событием".

 
Источник: Трансаэро   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Трансаэро
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 28.05.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022