Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Египет купил лицензию на дюжину китайских беспилотников.

28.05.12

Смотрите также:

Министерство обороны Египта приобрело у Китая лицензию на производство 12 беспилотных летательных аппаратов ASN-209, сообщает Strategy Page. Сумма сделки не уточняется. Производством таких аппаратов в Китае занимается предприятие ASN Technology. Египет намерен использовать китайское оборудование для разведки и наблюдения.

Беспилотники ASN-209 массой 320 килограммов способны нести полезную нагрузку массой до 50 килограммов. Аппарат способен развивать скорость до 140 километров в час, а дальность его действия составляет 200 километров. ASN-209 может находиться в воздухе до десяти часов. В состав одного комплекса БПЛА входит наземный центр управления и 6-10 автомобилей, имеющих катапульты для запуска беспилотников и по одному аппарату ASN-209.

Кроме того, беспилотный комплекс оснащается запасом запчастей и оборудованием для обслуживания ASN-209. Каждый беспилотник способен вести видеотрансляцию в режиме реального времени. Кроме того, на ASN-209 возможна установка оборудования радиоэлектронной борьбы.

 
Источник: Lenta.ru   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 28.05.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022