Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Красноярский аэропорт "Емельяново" продолжает благотворительную акцию "Дари добро".

06.09.12

Аэропорт "Емельяново" продолжает благотворительную акцию в помощь детям, лишенным родительской опеки. На призыв помочь малышам откликнулись десятки сотрудников разных служб аэропорта.

На деньги, собранные работниками предприятия, были закуплены игрушки, предметы гигиены и ухода, детские книжки-раскраски, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности. Все это, вместе с детской одеждой, сегодня, 6 сентября представители аэропорта отвезли в поселок Емельяново Красноярского края - для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Часть собранных вещей была доставлена в детское отделение Емельяновской Центральной районной больницы, где находятся дети возраста от трех месяцев до двух с половиной лет, оставшиеся без попечения родителей. Руководство больницы выразило огромную благодарность за оказанную помощь.

Кроме того, подарки от аэропорта "Емельяново" были также переданы школам поселка Емельяново - для детей из малообеспеченных семей, в рамках районной акции "Помоги пойти учиться".

Благотворительная акция "Дари добро" продолжается.

 
Источник: Аэропорт Емельяново   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Емельяново
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 06.09.12

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022