Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэропорт Внуково совместно с Московской межрегиональной транспортной прокуратурой провели социально-профилактическое мероприятие.

10.03.16

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково Фото: Пресс-служба аэропорта

В аэропорту Внуково прошла личная встреча представителей Московской межрегиональной транспортной прокуратуры с пассажирами и сотрудниками авиапредприятия по вопросам нарушения федерального законодательства.

В мероприятии приняли участие: заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Александр Михайлович Мохов, Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Денис Юрьевич Кочетыгов, заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Игорь Игоревич Медведев, прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Евгений Валерьевич Наговицын.

В ходе приема граждан пассажирам, сотрудникам и руководителям коммерческих структур, осуществляющих свою деятельность на территории аэропорта Внуково, представителями Московской межрегиональной транспортной прокуратуры были разъяснены требования трудового законодательства, законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности и норм закона о противодействии коррупции.

Так, до сведения работников доведена информация о трудовых правах и обязанностях, в том числе особое внимание обращено на порядок привлечения их к работе в нерабочие праздничные дни и предоставления ежегодных отпусков.

Кроме того, участникам мероприятия были разъяснены нормы законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности и о способах защиты своих интересов, как в судебных органах, так и в органах прокуратуры.

По итогам мероприятия каждый обратившийся получил исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

 
Источник: Аэропорт Внуково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Внуково
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 10.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022