Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Российский авиационный лизинг: уроки десятилетия - тема выступления на 8-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".

03.03.16

Восьмая международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" состоится 14 апреля 2016 года в гостинице Metropol Moscow Hotel.

Деловая программа мероприятия наполняется новыми докладчиками, а список участников - новыми компаниями. Свое выступление на мероприятии подтвердил Сергей Колтович, исполнительный директор компании Horizon Bizjet Leasing. Его выступление откроет сессию "Рынок лизинга воздушных судов в России" и подведет краткие итоги уходящего десятилетия на рынке авиационного лизинга. В своей презентации эксперт затронет следующие вопросы:

  • краткое сравнение результатов развития авиализинговых компаний России и Китая за прошедшие 10 лет;

  • их места в глобальных рейтингах на сегодня;

  • что смогли / что не смогли сделать те и другие;

  • уроки "Трансаэро" на примере стратегии и тактики поведения отечественных и иностранных лизинговых компаний.
Мероприятие организовано при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсор мероприятия - CFM International. Спонсор кофе-брейка Bombardier Commercial Aircraft.

Обращаем ваше внимание, что ЛЬГОТНОЕ УЧАСТИЕ доступно до 15 марта 2016 года. Для Вашего удобства мы зафиксировали цены в рублях по текущему курсу.

 
Источник: АТО Events   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 03.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022