Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы и вошел в мировой ТОП-10 перевозчиков с лучшей кухней на борту.

03.03.16

A-320 Аэрофлот
A-320 Аэрофлот Фото: Аэрофлот

20 ноября 2015 года, Москва. - Аэрофлот стал обладателем премии ведущего американского журнала о путешествиях Global Traveler в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" и впервые вошел в ТОП-10 авиакомпаний мира с лучшей кухней на борту.

Аэрофлот стал победителем в регионе Восточной Европы, подтвердив репутацию одной из лучших европейских авиакомпаний. Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди крупных авиаперевозчиков с активным флотом не менее ста воздушных судов. Согласно отраслевым исследованиям, российский перевозчик предоставляет на борту сервис высочайшего уровня как в экономическом, так и бизнес-классе обслуживания.

К числу конкурентных преимуществ заслужено относится бортовое питание, которое из года в год удостаивается престижных международных наград. Все блюда традиционно разработаны на основе принципов здорового и сбалансированного питания, а также с учетом отзывов и рекомендаций наших пассажиров.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 165 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

 
Источник: Аэрофлот-Российские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Аэрофлот-Российские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 03.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022