Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Бортпроводники авиакомпании NordStar вышли в полуфинал конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2016".

03.03.16

1 марта при поддержке авиакомпании NordStar в Красноярске прошел первый отборочный этап конкурса красоты для девушек-бортпроводниц "ТОП самых красивых стюардесс России 2016". Отборочный этап федерального конкурса впервые прошел в Сибири. Красноярский аэропорт "Емельяново" на один день стал подиумом для красавиц небесной профессии. В отборочном этапе приняли участие бортпроводницы из разных авиакомпаний Восточной Сибири, включая более чем 30 участниц авиакомпании NordStar, являющейся базовой авиакомпанией Красноярска.

На первом отборочном этапе компетентное жюри, в которое вошли специалисты авиационной отрасли, включая руководителя службы бортпроводников авиакомпании NordStar, оценивало внешние данные девушек, навыки общения, и в первую очередь профессиональные знания и опыт. По результатам отбора восемь бортпроводниц авиакомпании NordStar прошли в полуфинал. Остальных участниц ждет интернет-голосование. Девушки, которые смогут набрать максимальное количество голосов, также пройдут в полуфинал, который состоится в августе на базе московского центра подготовки бортпроводников. В полуфинале бортпроводниц ждут серьезные испытания, включая тестирования по английскому языку, психологии, знанию аварийно-спасательного оборудования. Те девушки, которые смогут показать лучшие результаты и удивят жюри профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал главного профессионального конкурса.

Александр Попов, директор национального конкурса "Топ самых красивых стюардесс России": "Наш конкурс - это и конкурс красоты и профессиональное состязание. Для того, чтобы войти в список полуфиналисток и дойти до финала, требуются не только хорошие внешние данные, но и то насколько девушка хорошо знает свою работу, уверена в том, что она делает каждый день на борту самолета, уверена в своих силах".

Интернет-голосование за выход в полуфинал пройдет в официальной группе конкурса в социальной сети "В Контакте" в период с 7 по 13 марта.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2015 году самолеты NordStar перевезли 1 141 518 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты.

 
Источник: Таймыр   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Таймыр
Авиационная техника: Boeing 737-800
 

Последние новости:



Другие новости за 03.03.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022