Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Российских инвесторов ждут для развития территорий вокруг аэропорта Вантаа в Финляндии - городские власти.

25.02.16

Администрация города Вантаа надеется привлечь российских инвесторов для реализации планов по развитию района "Авиаполис" вокруг крупнейшего международного аэропорта Финляндии, сообщил заместитель мэра Вантаа Ханну Пентилла (Hannu Pentilla) журналистам в четверг.

По его словам, район "Авиаполис", один из семи районов Вантаа - самый бурноразвивающийся район Финляндии по темпам строительства недвижимости и создания новых рабочих мест. Район представляет собой территории, непосредственно примыкающие к международному аэропорту Вантаа - центральному международному аэропорту Финляндии, расположенному в агломерации Большого Хельсинки.

Х.Пентилла подчеркнул, что власти муниципалитета заинтересованы в привлечении российских инвесторов в "строительство фабрик, офисов", а также в жилую недвижимость. Заместитель мэра заверил, что никаких препон на пути российских инвестиций финские власти чинить не намерены. "Российские инвесторы в том же положении, что и инвесторы из других стран", - сказал Х.Пентилла.

 
Источник: Интерфакс   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022