Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Танцуй, Москва": незабываемый флешмоб во Внуково.

25.02.16

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково Фото: Пресс-служба аэропорта

Сегодня в аэропорту Внуково при поддержке ООО "Аэроэкспресс" стартовала общегородская массовая акция "Танцуй, Москва", в которой приняло участие более 100 человек.

Перформанс во Внуково стал отправной точкой для общегородского танцевального марафона, который пройдет 3-4 сентября 2016 года в Москве в рамках празднования Дня города. Проведение данного общегородского культурно-массового мероприятия готовит Департамент культуры г. Москвы.

В акции приняли участие: известный танцор Евгений Папунаишвили (двукратный победитель проекта "Танцы со звездами", участник шоу "Без страховки" на Первом канале); лучшие хореографы школы танцев Евгения Папунаишвили, команда "Танцующий Город", известная своими танцевальными флэшмобами. Финал акции пройдет в сентябре на одной из площадей города, где несколько тысяч человек, среди которых будут именитые и начинающие танцоры, ученики многочисленных танцевальных школ, креативная молодежь, студенты, бизнесмены и просто москвичи соберутся вместе, чтобы продемонстрировать свою любовь к движению, современным танцам, к актуальной музыке и Москве.

Для пассажиров аэропорта Внуково происходящее стало полной неожиданностью. Зажигательный танец был исполнен под живое исполнение эпатажной певицы Natella. Музыкальный номер был написан специально для этого события и исполнен для широкой публики впервые, подарив пассажирам отличное настроение и заряд весеннего настроения.

Все желающие принять участие в массовом танце на День города могут подать заявку на почту info@massovet.ru, указав в копии письма "Танцуй, Москва". В течение полугода с 25 февраля по 4 сентября включительно в инстаграме запускается конкурс на лучшее фото и видео "Танцуй, Москва!". Выкладывайте видеофрагменты своих самых феерических танцев и хореографические "луки" с хэштегами #танцуймосква и #москватанцуй и, возможно, именно вы выиграете призы: аудиоплеер, экшн камера hero, палочка для селфи, мониторные наушники и многое другое. Победители будут определены экспертным советом 7 сентября.

Судя по восторженной реакции зрителей, акция стартовала удачно. В качестве первой танцевальной площадки аэропорт Внуково был выбран участниками неслучайно. 2016 год для аэропорта Внуково юбилейный, в июле старейшее авиапредприятие России отпразднует 75-летие! Именно здесь начиналась эксплуатация целого ряда моделей и модификаций отечественных авиалайнеров, проходили проверку технологии приема и отправки самолетов. Внуково одним из первых отечественных аэропортов получил статус международного. И сегодня он обслуживает более ста тысяч рейсов отечественных и зарубежных компаний, пользуется доверием миллионов пассажиров.

Все эти годы для аэропорта Внуково особой привилегией оставалось право принимать воздушные суда высших должностных лиц страны, глав иностранных государств, правительств и выдающихся личностей своего времени, прибывающих в Россию.

Сейчас воздушная гавань занимает третье место в столице по пассажиропотоку и в минувшем году обслужила 15,8 млн человек.

Коллектив предприятия уделяет особое внимание модернизации инфраструктуры и внедряет новое оборудование. Предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 м. и 3 060 м., аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два пассажирских терминала: новый комплексный (МВЛ+ВВЛ) пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, пропускной способностью более 30 млн. пассажиров в год и специализированный пассажирский международный терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м., пропускной способностью до 4 млн. пассажиров в год.

 
Источник: Аэропорт Внуково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Внуково
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 25.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022