Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот упростил передачу "Миль милосердия" в помощь детям.

16.02.16

A-320 Аэрофлот
A-320 Аэрофлот Фото: Аэрофлот

Аэрофлот сообщает об изменении условий передачи миль по проекту "Мили милосердия". Теперь принять участие в этом проекте и пожертвовать часть накопленных миль на счета благотворительных фондов стало еще легче.

Пожертвовать мили можно, имея на персональном счете "Аэрофлот Бонус" не менее 3000 миль. Ранее необходимым условием передачи миль было наличие минимум 5000 миль. Минимальный размер перевода снижен до 100 миль.

Также в целях безопасности миль участников программы "Аэрофлот Бонус" и во избежание несанкционированных действий со счетом обязательным условием для входа в личный кабинет стала подписка на сервис "SMS-информирование" с использованием кодового слова.

Изменить условия участия в проекте и облегчить перевод "миль милосердия" было решено на заседании Общественного совета Аэрофлота по предложению Чулпан Хаматовой, народной артистки России и соучредителя фонда "Подари жизнь".

Аэрофлот играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению социально значимых акций. Проект "Мили милосердия" инициирован Аэрофлотом в 2008 году как одна из форм помощи детям. Участники программы "Аэрофлот Бонус" имеют возможность пожертвовать часть накопленных миль в благотворительные фонды "Подари жизнь", "Линия жизни", "Российский фонд помощи" (Русфонд) и "Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова". Эти мили превращаются в авиабилеты для детей, страдающих тяжелыми заболеваниями и направляемых на лечение за границу или в Москву из других российских городов, а также для детей, одаренных в музыке и изобразительном искусстве, что дает возможность развития их талантов, обеспечивает организацию их творческого процесса в России и за границей.

Для передачи миль достаточно заполнить специальный бланк в офисах собственных продаж в Москве либо в представительствах ПАО "Аэрофлот" или осуществить перевод миль через Интернет, воспользовавшись личным кабинетом на сайте Аэрофлота.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 39,4 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 169 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

 
Источник: Аэрофлот-Российские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Аэрофлот-Российские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 16.02.16

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022