Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэропорт Толмачево - участник AirCargoForum-2013.

08.11.13

Аэропорт Толмачево
Аэропорт Толмачево Фото: Сайт аэропорта

Делегация новосибирского аэропорта стала участником IV Международного форума по развитию грузовых авиаперевозок AirCargoForum-2013, проходившего в конце октября в Москве. Мероприятие организовано при поддержке Минтранса России и комитета по логистике Торгово-промышленной палаты РФ в партнерстве с Международным аэропортом Новосибирск (Толмачево).

 

В работе Форума приняли участие представители Правительства РФ, Минтранса России, ФТС России, Ространснадзора, Россельхознадзора и других федеральных органов исполнительной власти, Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), Международной ассоциации грузовых авиаперевозчиков (TIACA), аэропортов, грузовых терминалов, грузовых агентов и операторов, авиаперевозчиков, провайдеров IT-услуг, а также эксперты отрасли.

 

Директор GR ОАО "Аэропорт Толмачево" Кирилл Покровский в рамках форума выступил с докладом на тему "Реализация проекта почтового хаба на базе аэропорта Новосибирск". В своем сообщении Кирилл Покровский отметил интенсивную динамику роста грузопотока аэропорта Толмачево, а также подчеркнул, что основными целями проекта являются увеличение скорости доставки отправлений и реализация транзитного потенциала России на рынке глобальных почтовых потоков.

 

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший транзитный авиаузел в азиатской части России. Имеет две взлетно-посадочные полосы. Обслуживает регулярные грузовые рейсы российских и зарубежных авиакомпаний AirBridgeCargo, "Волга-Днепр", Cargolux, Nordic Global Airlines, Yangtze River Express и др. Пропускная способность грузового комплекса "Толмачево Карго" - 50 000 тонн груза в год.

 

Ежегодный международный AirCargoForum в России - ключевое событие для участников международного грузового рынка, работающих с авиационными грузоперевозками через территорию Российской Федерации. Форум рассматривает передовые практики внедрения международных стандартов, пути либерализации нормативно-правовой базы и унификации правил для различных видов транспорта с опорой на авиационные международные стандарты.

 
Источник: Аэропорт Толмачево   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Толмачево
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022