Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Кубок ИАЗ по плаванию выиграли конструкторы.

08.11.13

В бассейне "Кристалл" прошли традиционные осенние соревнования по плаванию на кубок ИАЗ, в них принял участие 121 сотрудник Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" (55 женщины и 66 мужчин). В этом году количество спортсменов увеличилось на 50% - конкуренция за призовые места в личном первенстве была серьезная.

Участники соревновались по двум возрастным категориям. У мужчин: первая категория - пловцы от 19 до 39 лет, вторая - от 40 и старше. У женщин: первая категория - от 29 до 34 лет и вторая - от 35 лет и старше.

Первые места у женщин - за Натальей Украинской (Управление информационных технологий) и Татьяной Хохловой (Управление главного конструктора). У мужчин первое место заняли Денис Юделевич (Управление поставок и сервиса) и Сергей Белов (Энергозавод).

В командном зачете, согласно правилам, кубком награждается коллектив, принявший участие в соревнованиях наибольшим количеством человек. Победителем стала команда Управления главного конструктора - 31 человек, второе место у команды механосборочного производства - 16 участников, 3 место - у металлургического производства - 13 пловцов.

 
Источник: Корпорация Иркут   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022