Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Домодедово" предупредило инвесторов о риске национализации аэропорта.

08.11.13

Холдинговая компания аэропорта "Домодедово" - DME Ltd - не исключает риск национализации или экспроприации бизнеса без справедливой компенсации, говорится в проспекте дебютных евробондов компании, с которым ознакомился ИТАР-ТАСС.

"Существует риск неблагоприятных политических или регуляторных изменений, включая, но не ограничиваясь национализацией, экспроприацией без справедливой компенсации, терроризмом, войной или валютными ограничениями, которые могут оказать существенное негативное влияние на бизнес группы, ее финансовое положение, результаты и перспективы развития", - уточняется в разделе "Политические риски".

Бывший президентский срок Дмитрия Медведева и текущий Владимира Путина привели к стабилизации политической и экономической ситуации в России в целом и возникновению более благоприятного инвестклимата, чем в предыдущие годы, - говорится в проспекте ценных бумаг. Однако "любые сложности при реализации реформ или изменения в процессе реформ могут привести к ухудшению инвестклимата и негативно повлиять на коммерческую деятельность группы".

 
Источник: Бизнес-ТАСС   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022