Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Аэрофлот расширил возрастные рамки для льготных полетов из Москвы на Дальний Восток.

08.11.13

Аэрофлот расширил возрастные рамки для льготных полетов из Москвы на Дальний Восток. Теперь такие тарифы распространяются на молодежь до 25 лет, а также женщин от 50 лет, мужчин от 55 лет, инвалидов 1-ой группы и их сопровождающих, сообщается на сайте аэропорта Южно-Сахалинска.

Аэрофлот открыл продажу билетов по льготным тарифам на рейсы из Москвы в города Дальнего Востока: Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Благовещенск и Якутск и на рейсы между городами Дальнего Востока и городами европейской части России с пересадкой в Москве. Тарифы действуют для перевозки с 1 ноября 2013 года до 31 марта 2014 года.

Льготные тарифы распространяются на граждан РФ: молодежь до 25 лет, а также женщин от 50 лет, мужчин от 55 лет, инвалидов 1-ой группы и их сопровождающих. Скидка для детей от 2 до 12 лет составит 25% от специального тарифа.

Льготные перевозки на рейсах Группы компаний "Аэрофлот" можно приобрести в офисах продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах.

В рамках оказания помощи пострадавшим от стихийного бедствия, Аэрофлот уже снизил тарифы экономического класса на 20% на свои рейсы в города Дальнего Востока. По решению правления было принято решение оказать финансовую помощь Дальневосточному региону. Компания выделила на эти цели 10 млн рублей. Кроме того, аэрофлотовцы - как представители руководства, так и рядовые сотрудники - приняли добровольное решение перечислить пострадавшим часть своей зарплаты.

Аэрофлот - флагман российской авиационной отрасли, одним из принципов которого является высокая социальная ответственность. Так, авиакомпания ежегодно участвует в государственной программе субсидированных перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России.

 
Источник: SakhalinMedia   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 08.11.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022