Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"ВИМ-авиа" перевозит льготные категории граждан в Болгарию.

30.01.13

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" продолжает традиционную перевозку льготных категорий граждан в рамках реализации программы Правительства Москвы по отдыху и оздоровлению льготных категорий граждан Москвы. 7 февраля 2013 года будут осуществлены первые рейсы по маршруту Москва/Варна (Республика Болгария). Москвичи, имеющие право на льготы, отдохнут на базе санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия".

"ВИМ-АВИА" вносит значительный вклад в осуществление  правительственной программы с 2010 года, в рамках которой пассажиры перевозятся в Венгрию и Болгарию. За этот период произошел существенный рост количества рейсов, а в 2013 году до осени планируется осуществить более 60 полетов.

Социальная направленность деятельности "ВИМ-АВИА" является одним из приоритетов авиакомпании с момента ее основания в 2002 году. В течение десяти лет "ВИМ-АВИА" поддерживает незащищенные слои населения, участвует в развитии культуры и спорта, содействует оказанию медицинской помощи и эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций.

 
Источник: Вим-Авиа   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Вим-Авиа
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.01.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022