Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

ОАО "Аэрофлот" по случаю 90-летия проводит глобальную акцию по распродаже авиабилетов.

30.01.13

A-320 Аэрофлот
A-320 Аэрофлот Фото: Аэрофлот

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по случаю своего 90-летия, отмечаемого в 2013 году, проводит широкую распродажу авиабилетов. Глобальная акция распространяется на внутренние и международные перевозки, осуществляемые рейсами ОАО "Аэрофлот", а также находящихся под его коммерческим управлением авиакомпаний - дочерних и зависимых обществ. Условия акции действительны для прямых и транзитных перевозок.

Перевозки в рамках юбилейной акции подразделяются по направлениям на несколько категорий:

  • из Москвы/Санкт-Петербурга в пункты за рубежом (например, тариф "туда - обратно" между Москвой и такими европейскими пунктами, как Берлин, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Стокгольм, Осло, Варшава, Штутгарт, Краков, Афины, Дрезден, составит 89 евро);

  • из других пунктов РФ в пункты за рубежом (так, совершить перелет из Челябинска в такие пункты, как Тель-Авив, Вена, Анталия, Тегеран, Каир, и обратно можно будет по тарифу 129 евро);

  • между Москвой/Санкт-Петербургом и другими пунктами РФ (тариф "туда - обратно" между Санкт-Петербургом и Сочи, Краснодаром, Ставрополем, Минеральными Водами составит 3000 рублей);

  • из Москвы/Санкт-Петербурга в пункты СНГ и стран Балтии (например, билет "туда - обратно" из Санкт-Петербурга в украинские Киев, Донецк, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Симферополь приобрести можно будет по тарифу 200 евро, а из Москвы в балтийские Таллин, Вильнюс, Ригу - 70 евро);

  • между другими пунктами РФ (к примеру, на направлении Калининград - Нижний Новгород или Анапа "туда - обратно" вводится промо-тариф 3000 рублей);

  • из других пунктов РФ в пункты СНГ и стран Балтии (из Казани в Ригу, Минск или Киев и обратно - по тарифу 150 евро);

  • из пунктов Дальнего Востока в пункты Азии (тариф на направлении Владивосток - Пекин - Владивосток - 69 евро).
Период продажи- с 01 февраля по 09 февраля 2013 года, перевозка по маршрутам может быть начата в период с 09 февраля по 17 марта 2013 года.

Авиабилеты по промо-тарифам, установленным в рамках акции, могут быть приобретены на интернет-сайте ОАО "Аэрофлот", через контакт-центр, а также в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов на территории РФ и за рубежом. Таксы и сборы не включены.

Бронирование должно быть произведено не ранее 09:00 московского времени 01 февраля 2013 г. Выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов с момента бронирования.

Более подробно с перечнем направлений, конкретными тарифами и дополнительными условиями юбилейной акции можно ознакомиться на сайте ОАО "Аэрофлот".

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 128 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки".

 
Источник: Аэрофлот-Российские авиалинии   Все новости компании
 
Компании: Авиакомпании  /  Аэрофлот-Российские авиалинии
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 30.01.13

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022