Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Оргкомитет МАКС-2011 отказался от доставки посетителей теплоходами.

15.08.11

Смотрите также:

Посетители международного авиасалона МАКС-2011 не смогут добраться до места проведения авиасалона теплоходами по Москве-реке, сообщил в пятницу журналистам заместитель гендиректора госкорпорации "Ростехнологии" (генеральный партнер авиасалона) Дмитрий Шугаев.

Ранее сообщалось, что посетители авиасалона смогут добраться до Жуковского на теплоходах, которые должны были ходить от причала рядом с метро "Марьино".

"Идея с теплоходами отпала, теплоходов не будет. Вопрос оказался не до конца проработанным, чтобы мы смогли с полной уверенностью сказать, что посетители будут доставляться на авиасалон этим видом транспорта", - сказал Шугаев.

По его словам, посетители смогут добраться на маршрутках до авиасалона, на электричках, на автомобилях. Он напомнил, что от железнодорожной платформы "Отдых" будут постоянно отходить автобусы, которые привезут посетителей к месту проведения авиасалона.

"Кроме того, будут также перехватывающие парковки в районе аэропорта "Быково" и восемь отдельных парковок при подъезде к месту проведения авиасалона", - сообщил Шугаев.

МАКС-2011 пройдет в Жуковском с 16 по 21 августа.

 
  Обсудить на авиафоруме
 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:


Другие новости за 15.08.11

ruwings.ru:  |  Карта сайта  |  

ruWings © 2011