Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Аэрофлот-Норд" призывает не развивать у людей аэрофобию.

26.09.08

Смотрите также:
Авиакомпания "Аэрофлот-Норд", самолет которой разбился 14 сентября в Перми, призывает СМИ не внушать людям страх перед авиаперелетами.

"В СМИ вокруг событий 14 сентября 2008 года и "Аэрофлот-Норд" распространяется много ложной и необъективной информации. Отдельные СМИ и так называемые "эксперты" пытаются любыми средствами привлечь внимание к изданиям и собственным персонам. К сожалению, подобное безответственное информационное поведение создает нервозность, развивает аэрофобию", - говорится в официальном заявлении компании.

Накануне часть пассажиров "Боинга-737" авиакомпании "Аэрофлот-Норд" отказались лететь в Мурманск, узнав, что технические специалисты ликвидируют неисправность - утечку топлива.

"Источником объективной и полноценной информации по факту происшедшего, расследованиям и проверкам деятельности авиакомпании, а также текущей деятельности являются только официальные документы Межгосударственного авиационного комитета (МАК) и официальные пресс-релизы, размещенные на сайте "Аэрофлот-Норд". Вся ответственность за неподтвержденные заявления и информации лежит на изданиях, их размещающих", - отмечается в документе.

 
Источник: РИА Новости   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 26.09.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022