Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте внесено представление в адрес ООО «Авиакомпания «Вим-Авиа».

07.07.08

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проведена проверка соблюдения авиакомпаниями законодательства о дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов.

В соответствии с законом членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации предусмотрена доплата к пенсии, которая корректируется ежеквартально в зависимости от фактически поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации от работодателей страховых взносов по дополнительному тарифу.

Размер корректирующего коэффициента и соответственно доплаты к пенсии были бы значительно выше в случае соблюдения работодателями платежной дисциплины.

В ходе проверки установлено, что ООО «Авиакомпания «Вим-Авиа» по данному виду страховых взносов имеет задолженность на сумму свыше 18 млн.рублей.

В связи с этим прокуратурой в адрес генерального директора ООО «Авиакомпания «Вим-Авиа» внесено представление об устранении выявленного нарушения.

 
Источник: ММТП   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 07.07.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022