Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

"Пулково" во время Петербургского экономического форума примет 11 самолетов глав государств.

03.06.08

Петербургский аэропорт "Пулково" в дни XXII Петербургского международного экономического форума примет 11 самолетов глав государств, а также более 150 рейсов бизнес-авиации с участниками форума, сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

В настоящее время, аэропорт продолжает принимать заявки на обслуживание рейсов.

По словам собеседника агентства, рейсы с официальными государственными делегациями будут обслуживаться через терминал "Пулково-1", рейсы деловой авиации в "Пулково-2" - в секторе деловой авиации, в котором к форуму оборудован отдельный пункт пограничного контроля.

Представитель аэропорта отметил, что на время проведения форума ограничения для пассажиров регулярных и чартерных рейсов водиться не будут.

XII Петербургский международный экономический форум пройдет 6-8 июня 2008 года. Форум по традиции будет проходить в течение двух дней, первый - международный, второй - российский. Тема международного дня - "Эффективность интеграционных объединений в целях повышения роли стран с развивающейся экономикой".

Ранее сообщалось, что аэропорт "Пулково" в дни XI Петербургского международного экономического форума в 2007 году принял более 200 рейсов с представителями политической и деловой элиты. Во время форума год назад аэропорт также работал в штатном режиме.

 
Источник: Гудок   Все новости компании
 
Компании: 
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 03.06.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022