Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Московский международный аэропорт Домодедово участвует в четвертой ежегодной конференции «Инфраструктура гражданской авиации».

23.04.08

Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово Фото:

22-23 апреля 2008 года в гостинице "Ренессанс" прошла четвертая ежегодная конференция "Инфраструктура гражданской авиации". Представители Московского международного аэропорта Домодедово приняли в ней активное участие наряду с участниками конференции от других аэропортов, авиакомпаний, государственных органов.

Целью конференции является привлечь внимание профессионального сообщества к проблемам и перспективам развития инфраструктуры ГА в России и СНГ.

Владимир Камынин, Директор по маркетингу аэропорта Домодедово, представил доклад на тему "Инфраструктура аэропортов: настройка на бизнес-модели авиакомпаний" (6.9Мб) , посвященный особенностям взаимодействия авиакомпаний и аэропортов.

"Группа ИСТ ЛАЙН является первой компанией в России, специализирующейся на управлении аэропортом. За 10 лет нам удалось превратить Домодедово в крупнейший аэропорт России и Восточной Европы. Конференция "Инфраструктура гражданской авиации" даёт нам прекрасную возможность обменяться опытом с коллегами по отрасли", - отметила Дарья Коршунова, директор по внешним связям аэропорта Домодедово.

 
Источник: Аэропорт Домодедово   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Домодедово
Авиационная техника: 
 

Последние новости:



Другие новости за 23.04.08

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022