Новости авиации, авиакомпаний, аэропортов, авиационной промышленности.
Последние новости _

Международный аэропорт "Внуково" поздравил миллионного пассажира 2007 года авиакомпании "Атлант-Союз".

10.08.07

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково Фото: Пресс-служба аэропорта

10 августа в международном аэропорту "Внуково" состоялось чествование миллионного пассажира 2007 года авиакомпании "Атлант-Союз". Им стала москвичка Надежда Лымарь, которая с семьей вылетала рейсом по маршруту Москва - Варна (Болгария). Рейс был организован при участии крупнейшего консолидатора чартерных рейсов компании "Авиачартер" и туроператора "Капитал Тур". В мероприятии приняли участие представители авиакомпании "Атлант-Союз", аэропортового комплекса "Внуково", а также компаний "Авиачартер" и "Капитал Тур".

В качестве подарка от авиакомпании Надежда Лымарь получила ваучер, который дает право двум авиапассажирам совершить перелет "туда - обратно" любыми рейсами авиакомпании "Атлант-Союз" в течение этого года. От аэропорта "Внуково" Надежде были вручены ценные подарки и ваучер для всей семьи на обслуживание в бизнес-зале международного терминала.

В текущем году встреча миллионного пассажира "Атлант-Союза" состоялась на полтора месяца раньше чем в прошлом.

Авиакомпания "Атлант-Союз" - лидер по объему пассажирских перевозок в аэропорту "Внуково". В 2006 году услугами авиакомпании "Атлант-Союз" воспользовалось около 1 млн 251 тыс. пассажиров, что более чем в 2,5 раза превышает показатели 2005 года. В настоящее время доля авиакомпании в пассажиропотоке аэропорта "Внуково" составляет более 26%.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из двух B-737-300, четырех Ту-154М, семи Ил-86, грузовой парк - из четырех Ил-76ТД. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт "Внуково".

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 100 тыс. рейсов более 140 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает более 200 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток "Внуково", и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

 
Источник: Аэропорт Внуково   Все новости компании
 
Компании: Аэропорты  /  Аэропорт Внуково
Авиационная техника: Ту-154Ил-86Ту-154МB-737-300Ил-76ТД
 

Последние новости:



Другие новости за 10.08.07

ruwings.ru:  |   Карта сайта  |  

ruWings © 2011-2022